Влияет ли перевод внутри организации на сохранение перенесенного отпуска на 12 октября?

• г. Экибастуз

Ситуация такая: перевожусь внутри организации по собственной инициативе из одного структурного подразделения в другое. Сохраняется ли ежегодный отпуск перенесенный на 12 октября (вне графика отпусков, перенесли по моему заявлению) в случае перевода в другое структурное подразделения внутри организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,сохраняется.