Могут ли забрать от тарифного отпуска 1 день из-за больничных?

• г. Кривой Рог
Ответы на вопрос (1):

нет не могут

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать я прогуляла в отпуске две недели, меня могут уволить? В период отпуска у меня два больничных по коду 01 и 03. Как они могут продливать отпуск в больничные дни, когда действует второй больничный код 03. После закрытия же всех больничных нужно продливать отпуск или как? Спасибо.

Я сейчас в отпуске, заболела. Выйти в положенное время из отпуска не смогу, больничный. Отработала полгода, было уже 2 больничных, т.к. работа у меня на улице весь день. Могут ли меня уволить за частые больничные?

9 июня ушел в отпуск на 3 недели, во время отпуска ушел на больничный, больничный закрыл как положено, продлили отпуск в связи с больничным до 12 июля. Нашел другую работу вовремя отпуска и пришел уволился 12 числом июля месяца. По сегодняшний день не получил ни отпускных, ни больничных. Как поступить и как забрать свои деньги? И можно ли как то взять еще процент за задержку?

Отпуск с 12.02 по 26.02… с ребенком лежал в больнице с 08.02 по 18.02… с 22.02 по 28.02. первый рабочий день после отпуска 28.02. больничный оплатиться? 28.02 рабочий день могут закрыть больничным?

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Заболела во время отпуска, взяла больничный.

Будет ли больничный оплачиваться в этом случае? И могут ли продлить отпуск за счет больничных дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник учреждения написал заявление на отпуск без содержания как участник боевых действий на 14 календарных дней. Находясь в отпуске он берет больничный лист, узнав что больничный оплачиваться не будет т.к. в отпуске без содержания отказывается от отпуска якобы забрать заявление.

Вопрос: Вправе сотрудник забрать заявление на отпуск без сохранения заработной платы.

Хочу взять отпуск и в отпуске больничный. Т.к. щас не предоставляют времени на решение моей проблемы с кожей. Я в отпуске буду находиться за гарнизоном. Могу ли я продлевать отпуск и лечиться не возвращаясь каждый раз в военный госпиталь и предоставить больничнЫЕ по окончанию отпуска одним рапортом, что продлевал больничные несколько раз.

Я работаю в школе и обычно отпуска у нас летом. Во время отпуска я забеременела, вышла на работу, но проработав несколько дней ушла на больничный (не в декрет), потом опять вышла на работу и опять через несколько дней на больничный. После этого до декретных больничных была в отпуске без содержания. Могу ли я сразу после декретных больничных пойти на очередной отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение