Процедура переоформления доли собственника квартиры на другого - необходимые документы и органы
• г. Волгоград
Какие документы необходимы, чтобы переоформить долю одного собственника квартиры на другого собственника? И в какой орган необходимо обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Оформить договор дарения, нужны свидетельство и паспорта сторон.