Дальнейшие действия суда в связи с передачей дела о возмещении ущерба в третейский суд в соответствии со статьями ГПК

• г. Санкт-Петербург

В производстве суда находится дело о возмещении ущерба. В судебном заседании адвокат истца сообщил, что стороны договорились о передаче дела в третейский суд. Каковы дальнейшие действия суда? Если ссылаться на статьи гпк.

Ответы на вопрос (1):

Задачи не решаем )