Уволенный инвалид с кредитами в нескольких банках - решать проблемы или уехать из города?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста у меня в 4 - х банках взят кредит и я был уволен в связи с получением 2 - й группы инвалидности уже 2 банка выставили требование погасить кредит полностью но моя пенсия очень маленькая я просто несмогу оплатить (а это порядка семидясети тысяч рублей) а я собираюсь выехать из города на месяц. Скажите могу выехать или лучше оставатся дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Препятствий к выезду никаких нет. Оставаться дома не надо иждать никого не надо.

Предстоит долгая процедура. Банк подаст в суд, выдача исполнительного листа, действия судебных приставов и т.д.

Землякам привет.

Виктор Николаевич.