Возможно ли сократить оплату коммунальных платежей при отсутствии по месту прописки более 10 лет и на основании какого закона?

• г. Королёв

Хотелось бы выяснить, если человек отсуствовал по месту прописки более 10 лет, можно ли сократить оплату за коммунальные платежи, и на основании какого закона, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет