Юридическая сила нотариального соглашения об уплате алиментов и его применение при наличии судебного приказа на взыскание

• г. Иваново

У меня есть судебный приказ на взыскание алиментов и нотариальное соглашение об уплате алиментов в твёрдой денежной сумме, но судебный приказ на момент заключения соглашения и до сих пор не отменён. Имеет ли юридическую силу соглашение? Какой документ я должна предоставить приставу для взыскания алиментов с должника?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, и ст.128,129 ГПК РФ