КредитЭкспресс требует оплаты задолженности - как разрешить ситуацию?

• г. Шуя

Позвонили из кредитэкспресс и сообщили о задолженности пере ридерз дайджест (один заказ от 20011 года на 800 рублей, два заказа за 2013 год на 550 и 700 рублей, в общем на 2050 рублей) квитанций найти не могу, оплачивал ли не помню, выписывал и оплачивал много до 2014 года. Сейчас требуют сумму с процентами 3 311 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.

А так,они многим звонят, просите представить письменное требование с обоснованием суммы долга и расчета процентов.