Какое консульство или посольство Украины обратиться для регистрации ребенка без гражданства, рожденного украинкой из Донецка в России, в Крыму?

• г. Симферополь

Ya Ykrainka s Donetska rodila v Rossii givy v Krimy y rebenka net gragdanstva v kakoe bligaiwee konsylstvo ili posolstvo Ykraini obratitsya po etomy voprosy?

Ответы на вопрос (1):

ближайшее в Ростове