Может нужны будут какие-то дополнительные документы от будущего мужа/ или посещение каких-то определенных инстанций?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста есть ли трудности в оформление отцовства, если свадьба (роспись) будет проходить после рождения ребёнка? как вообще происходит процедура регистрации ребенка, если мы не расписаны. Может нужны будут какие-то дополнительные документы от будущего мужа/ или посещение каких-то определенных инстанций?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юля, никаких трудностей не будет. После рождения ребенка идете с будущим мужем в ЗАГС и пишете заявление. Вам там все скажут. Для информации почитайте ст. 48 Семейного кодекса РФ.

С уважением