Уведомление от МВА о выезде инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга - что делать в этой ситуации и есть ли это законно?

• г. Новосибирск

Написали смс, от МВА. ФИНАНСЫ

Уведомляем о выезде инспекционной коммисии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга.

Подскажите что делать в этом случае, и законно ли это?

Ещё грозят, что с учестковым приедут.

Ответы на вопрос (1):

Да можете просто не обращать на такие смс внимания. Коллекторы просто пытаются понудить Вас к оплате долга. Отправляйте их в суд.