Уведомление от МВА о выезде инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга - что делать в этой ситуации и есть ли это законно?

• г. Новосибирск

Написали смс, от МВА. ФИНАНСЫ

Уведомляем о выезде инспекционной коммисии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга.

Подскажите что делать в этом случае, и законно ли это?

Ещё грозят, что с учестковым приедут.

Ответы на вопрос (1):

Да можете просто не обращать на такие смс внимания. Коллекторы просто пытаются понудить Вас к оплате долга. Отправляйте их в суд.

Спросить
Пожаловаться

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт МБА Финансы 88005555183 - как это оценивать?

Мне пришло такое СМС Уведомляем о возможном выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки (согласно ФЗ №230) для составления акта неоплаты долга перед СлонФинанс (ООО «Финнекс») (88 ОО 3022487). Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МБА Финансы 88005555148 можно ли им верить?

Пришла смс с текстом о том, что уведомляем Вас о том, что запланирован выезд инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт. Что делать в такой ситуации?

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживанияи прописки для составления акта неоплаты долга, а также оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Просим не покидать Ваш населенный пункт".

Кто присылает подобные смс, как на них реагировать?, долг перед банком действительно есть.

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неуплаты долга, а также оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Просим не покидать Ваш населенный пункт.

У меня небольшой долг в микрофинансовой компании. Примерно 7 дней. Мне присылают смс Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также принятия решения о инициировании судебного взыскания имущества. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК «КАППАДОКИЯ» тел: 88005502620 89584051215. Это законно? И стоит ли боятся?

М.б.а финансы прислали письмо уведомляем о выезде инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга а также оценивания вашего имущества на предмет возможного изьятия по суду. Брала займ в мигкредит 4 платежа внесла дальше вносить нет денег. Что делать если приедут как себя вести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также принятия решения о инициировании судебного взыскания имущества. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК Хорошая История тел.: 89585813520 Федоров Ю.О.

Сегодня мне прислали это правомерно?

Законна ли такая Смска. Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед МФК «МигКредит» 88001004350. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 78002229230

Сейчас прислали смс такого характера Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед ООО МФК "Мани Мен" 88007755576. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 78002225230. Что можно ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение