Возможен ли перевод пенсии гражданина Украины из Донецка в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ с регистрацией в Ставропольском крае, проживаю в Санкт-Петербурге. Моя мать гражданка Украины выехала из Донецка. Может ли она перевести свою пенсию из Украины в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Может перевести пенсию только после оформления ВНЖ в России

Спросить
Пожаловаться

Моя мать выехала из Донецка в Санкт-Петербург. Я - гражданка РФ, проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация в Ставропольском крае. Как перевести пенсию матери?

Я гражданка РФ, с регистрацией в Ставропольском крае, проживаю в Санкт-Петербурге. Моя мать - гражданка Украины, выехала из Донецка. Может ли она претендовать на перевод пенсии в РФ и что для этого необходимо сделать?

Я прописан в Ставропольском крае. Автомобиль на учет буду ставить в Санкт-Петербурге. Транспортный налог я плачу по Ставропольскому краю или по Санкт-Петербургу? Спасибо.

Я гражданка РФ, регистрация по Ставропольскому краю. Сейчас проживаю в Санке-Петербурге. Могу ли я зарегистрировать ИП в Санкт-Петербурге?

Я гражанин Украины (Донецкая область) моя девушка гражданка РФ прописка в Ставропольском крае, если она выпишится из Ставропольского края и пропишется в Краснодарском крае, смогу ли я получить РВП (вне квот) в Краснодарском крае? После того как мы распишемся. Заранее благодарен за ответ.

Я проживаю в Санкт-Петербурге, выехала с Украины по болезни матери, получила внж, хочу перевести военную пенсию в Россию, в военкомате требуют листок убытия. Выехать в Украину не могу, по доверенности не выписывают. Подскажите, что делать.

Я получил разрешение на временное проживание в Ставропольской крае (я гражданин Украины мои родители русские на пенсии живут в Пятигорске), так как по моей специальности я не могу устроиться, хочу переехать в Санкт-Петербург. Смогу я устроится на работу с разрешением на временное проживание в Ставропольской крае в Санкт-Петербурге? Временная регистрация в Санкт-Петербурге будет. Если нет, мне заново придется оформлять разрешением на временное проживание Санкт-Петербурге? (дадут ли разрешение на временное проживание, если родственники не прописаны в Санкт-Петербурге). Просто в ФМС Ставрополя говорят одно а в Пятигорске другое. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, муж также, гражданин Казахстана. Проживаю в г. Санкт-Петербург с простой регистрацией, муж аналогично. Я беременна и рожать планируе в СПб. Может ли мой родившийся ребенок в Санкт-Петербурге, сразу получить гражданство РФ?заранее спасибо!

Куда подавать заявление о разводе.

Брак заключен в Ставропольском крае. Я прописана и проживаю в Санкт-Петербурге, муж прописан в Ставропольском крае, но проживает в Санкт-Петербурге без регистрации. Имеется ребенок несовершеннолетний. И где найти бланк заявления о разводе.

Я нахожусь в санкт-петербурге, мой брак зарегистрирован в ставропольском крае, могу ли я подать на развод в Санкт-петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение