Знаю ,что и было всегда раньше,по закону,выплачивается раньше ,если день выходной или праздничный,но НЕ ПОЗЖЕ.

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать по поводу выплаты пенсии. мое число 3 ,но в октябре 3 это суббота. сегодня на почте (73 п.отд.)мне было отказано в выплате пенсии,т. к. банк не перевел! Знаю ,что и было всегда раньше,по закону,выплачивается раньше ,если день выходной или праздничный,но НЕ ПОЗЖЕ. как с этим бороться? Рассчитывала на эти деньги и осталась без них на все выходные!

Выплата пенсии наличными выплачивается на почте. Дата выплаты по графику ежемесячно приходится на 19 число. Но не всегда эту выплату делают 19,часто её переносят на 20 или 21 ссылаясь на выходные дни почтальонов. Могут ли пенсию выплачивать накануне?

Интересует вопрос о страховой пенсии.

Мне назначена пенсия по потери кормильца. Учусь на очном отделении института.

Выплаты происходят на карту ежемесячно 17 числа.

15 числа мне исполнилось 23 года.

В документах стоит 14 число, как последний день в статусе сироты и выплат.

Но Придя в пенсионный фонд, чтобы узнать о последней выплате, мне сказали, что выплатят 17 числа, но вычтут 3 дня из суммы.

Но пенсия не приходит в выходные и понедельник, а выплату не задерживают более трех дней, как мне известно.

Сейчас 16 число, пятница.

Поступит ли выплата? Или пол месяца, когда мне ещё 22-они не считают?

Доб ро е утро! Мой сын получает пенсию по потери кормильца, т.к умер его отец. Первая часть пенсии приходит до 3 числа, а это выходной день, да и в понедельник 4 число, сбербанк не производит выплаты и начисления денежных средств. Хочу узнать, возможно, что пенстя поступит сегодня первого числа, или только во вторник 5? Спасибо!

По графику я получаю пенсию 20 го числа. 20 февраля 2021 года в рабочий день субботу мне без предупреждения отказано в выплате пенсии на Почте России якобы по распоряжению Пенсионного Фонда (короткий месяц, последний день выплаты 19 ое), приходите 3 марта. Законно ли это, и каковы могут быть мои дальнейшие действия?

У меня приходит пенсия каждый месяц 4 числа, иногда раньше, когда на этот день выпадает выходной или праздничный, но вот сегодня 5 число а пенсии нет, пенсия по потере кормильца.

28 числа отказали в выплате пенсии за прошлые месяцы, сославшись на то что пенсии выдают с 3 по 21 число каждого месяца. То есть за вычетом выходных и праздничных дней, пенсии выдают 10 дней-14 дней в месяц. Вопрос если пенсионный фонд начислил и перевел мою пенсию в почтовое отделение, почему почта устанавливает какие-то ограничения когда мне получить свои деньги? Чем руководствуется почта, ведь завтра они могут сказать, что выдают пенсии только 5 числа каждого месяца и что тогда? На сколько это законно? На почте мне не смогли дать ссылку на федеральный или региональный закон по которому именно эти даты были ими выбраны. Я не могу получать пенсию в период с 3 по 21 так как в данный период я все время занят.

У меня вопрос меня сократитили третьего августа и в этот же день выплатили выходное пособие за август и остатки зарплаты за июль. Теперь я жду второй выплаты так как третье октября это выходной день мне идти с трудовой в контору пятого но там уже сказали что в этот раз выплата будет не сразу а в день зарплаты остальных работников это не раньше 13 октября. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата выплаты пенсии производиться 21 числа каждого месяца. В случае, если выпадает на выходной день, всегда выплачивали ранее. Сегодня воскресенье 21, поступления на счет не было. Это нарушение?

Хотела узнать.

Если работаю официально график 5/2 суббота воскресенье выходные дни, но одна субботу рабочая как бы отработка. Если выпадает суббота эта в праздничный день, она оплачивается?

Скажите как в этом году считать отпускные в мае? У меня в число календарных дней входят все с 1 мая по 14 мая. Понять не могу если 9 мая праздничный день падает на выходной субботу, значит ли это что у меня добавится к отпуску ещё один день? В статье сказано если праздничный день падает на выходной, то праздник переносится. Или прибавлять только два дня праздничных к отпуску или три? С уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение