Как оформить доверенность на продажу доли квартиры 14-летнего ребёнка - необходимо ли согласие обоих родителей или достаточно одного?

• г. Калининград

Как оформить доверенность на продажу доли квартиры 14 летнего ребёнка. Согласие родителей на выдачу доверенности нужно обоих родителей, или можно одного родителя.

Ответы на вопрос (2):

Надо получить добро от органа опеки

А чтобы получить доверенность 14 летнему ребёнку нужно согласие обоих родителей, или можно одного