Как оформить доверенность на продажу доли квартиры 14-летнего ребёнка - необходимо ли согласие обоих родителей или достаточно одного?

• г. Калининград

Как оформить доверенность на продажу доли квартиры 14 летнего ребёнка. Согласие родителей на выдачу доверенности нужно обоих родителей, или можно одного родителя.

Ответы на вопрос (2):

Надо получить добро от органа опеки

Спросить
Пожаловаться

А чтобы получить доверенность 14 летнему ребёнку нужно согласие обоих родителей, или можно одного

Спросить
Пожаловаться

Родители хотят подарить мне свои доли в квартире через доверенное лицо. Можно ли составить одну доверенность от обоих родителей, или нужно 2 доверенности? (квартира в общей долевой собственности: у меня и у родителей)

Для вывоза ребёнка в лагерь на Украину нужна одна общая доверенность от обоих родителей или можно две доверенности от каждого родителя отдельно?

Нужна ли доверенность от обоих родителей на 16 летнего ребенка в Турцию? Или хватит доверенности от матери? Хочу взять с собой дочь подруги.

Мне нужно отправить ребёнка на отдых на территории РФ в сопровождении родственников, без родителей. Достаточно ли доверенности от одного родителя или обязательно она должна быть от обоих родителей? На какой максимальный срок может быть дана такая доверенность?

У меня вопрос. Я отправляю дочку несовершинолетнию с бабушкой в абхазию. Согласие на выезд ребенка. Т.е доверенность от одного родителя достаточно? Или нужно обоих родителей?

Если бабушка желает выехать с внуком на отдых в Абхазию. Достаточно иметь заверенную доверенность от одного родителя или надо иметь доверенности от обоих родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно оформить доверенность на ребенка 15 лет для поездки со знакомыми на отдых в Гагры. Обязательно ли в доверенности должны быть подписи обоих родителей? Может ли один родитель правильно оформить доверенность без присутствия второго? Какие документы необходимы?

Бабушка гражданка Казахстана, на летние каникулы привезут внучку 8 лет гражданка России, где можно и нужно оформить доверенность (на территории России или Казахстана), чтобы привести ее из Казахстана в Россию, доверенность оформляется нотариально? При оформлении доверенности присутствие обоих родителей необходимо или достаточно одного?

Хотим ребенка отправить на машине с бабушкой в Казахстан, от какого родителя нужно сделать согласие на выезд (или доверенность) родители в разводе, или нужно все таки от обоих родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение