Отказ в выплате после аварии - что делать и кому обратиться?

• г. Иркутск

Как быть у нас произошла авария. У нас машина застрахована по осаго. А у виновника нет. и в выплате отказывают. За рулем сидел таджик. Который возьмет и свалит к себе в чуркистан. По эл. адресу можно получить ответ andrey123ity@mail.ru и в какие структуры нам лучше обратиться. На аварию приезжали ГИБДД составили протокол.

Ответы на вопрос (1):

Если у человека нет осаго то Вам придется обращаться в суд и взыскивать с него ущерб.