Возможно ли временное приостановление компенсационных выплат по трудовому договору с целью сохранения штата организации

• г. Самара

Возможно ли временное приостановление компенсационных выплат по трудовому договору с целью сохранения штата организации (избежать сокращений), если да, то на основании каких нормативных актов?

Ответы на вопрос (1):

Изменение трудового договра возможно только с согласия работника и работодателя, а Вот положение о премировании может быть изменено и в кол. договор о компенсациях можно внести измененния с согласия профсоюзной орг.