8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

02 октября 2008 г. вступило в законную силу решение о взыскании с ответчика 90 т.

р.в возмещение ущерба. В течение 8 месяцев, ответчик выплачивал сумму (примерно раз в 1,5 месяца, последний платеж - 28 мая 2009 г.). Собираемся подать заявление о индексации присужденной суммы. Где можно взять образец расчета? Инфляцию брать из ФЗ о бюджете за соответствующие года или можно взять справку в отделе статистики о фактической инфляции? Спасибо.

Куклина Елена Борисовна, г. Первоуральск
Куклина Елена Борисовна Россия, г. Первоуральск
20.07.2009 в 11:38
номер вопроса №822747
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Можно взять и ставку рефинансирования в банке . Расчет делается просто - невыплаченные суммы умножаются на индекс в период действия этого индекса . Если за весь период действовал один индекс - тогда совсем просто .

    Адвокат Россия, г. Белгород
    20.07.2009 12:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение