Можно ли в таком случае представить нотариусу заявления и договоры о купле-продаже долей одновременно от трех участников.

• г. Заволжье

В составе ООО-3 участника. Два участника (одно из них ЮЛ) хотят продать свои доли третьему участнику. Одновременно меняется Устав. Можно ли в таком случае представить нотариусу заявления и договоры о купле-продаже долей одновременно от трех участников.

Ответы на вопрос (1):

Можно , закон не ограничивает очередность сделок . Если речь идет об уступке долей двух участников - третьему участнику .