Оформление и судьба автомобиля в браке - владение и раздел имущества

• г. Санкт-Петербург

Машина была куплена до брака оформлена на жену птс была собственностью банка так как машина была взята за 900 тысяч а 200 тысяч было взято в кредит в автосалоне, также птс в собственность машину получила находясь уже в браке, при разводе будет делится пополам.

Ответы на вопрос (1):

Супруг может рассчитывать на компенсацию в виде половины стоимости выплаченного в браке кредита.