Судовой процесс по статье 111 часть 4 - выбрать адвоката или дать взятку судье?

• г. Норильск

Следователь сказал нам такую фразу: Не берите адвоката, он вам ничем не поможет. Лучше эти деньги дайте в суде судье! У нас статья 111 часть 4. Как быть, адвокат или на лапу дать?

Ответы на вопрос (1):

Еще и уголовное дело за покушение на дачу взятки заодно будет. Естественно, к адвокату обращайтесь.