Обжалование решения суда после медицинского освидетельствования со второй попытки

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГАИ утром. И предложили пройти медицинское освидетельствование. Освидетельствование показало 0,33 промилле (употреблял алкоголь вечером), но с третьего раза. Суд лишил меня прав. Скажите, могу ли я обжаловать указанное решение суда. Чем установлен порядок мед. освидетелствования, можно ли использовать показания прибора с третьего раза.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в районный суд в течение десяти дней . Порядок медицинского освидетельствоания определен соответствующим Приказом Минздрава и соцразвития .