Обжалование решения суда после медицинского освидетельствования со второй попытки

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили сотрудники ГАИ утром. И предложили пройти медицинское освидетельствование. Освидетельствование показало 0,33 промилле (употреблял алкоголь вечером), но с третьего раза. Суд лишил меня прав. Скажите, могу ли я обжаловать указанное решение суда. Чем установлен порядок мед. освидетелствования, можно ли использовать показания прибора с третьего раза.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в районный суд в течение десяти дней . Порядок медицинского освидетельствоания определен соответствующим Приказом Минздрава и соцразвития .

Спросить
Пожаловаться

На посту остановил сотрудник дпс для проверки документов предложил пройти на пост после проверки предложил пройти мед освидетельствование прибор показал 0,173 промилле, в/у изьяли поехал на независимую экспертизу прошел показало 0,0. есть ли шансы вернуть права. При это имею язвенную болезнь пью лекарства алкоголь не употреблял.

Остановили сотрудники дпс предложили пройти тест дыхнул показало 0,06 промиле от мед освидетельствования отказался по причине что прибор показал меньше 0,16 промиле инспектор инспектор составил протокол через 1,5 часа сам прошел мед освидетельствование в наркологии результат будет известен через неделю что делать и как быть лишение прав неизбежно?

Лишили прав на основании отказа от мед освидетельствования, направили на мед освидетельствование на основании показания прибора alcotest 6810, показало 0.22 промилле. В протоколе указал что показаниям прибора не доверяю и был трезв, после составления протокола поехал сам в мед учреждение и прошел мед. освидетельствование показало 0,00 промилле. Возможно ли вернуть права?

Остановили сотрудники дпс предложили пройти тест дыхнул показало 0,06 промиле от мед освидетельствования отказался по причине что прибор показал меньше 0,16 промиле инспектор инспектор составил протокол через 1,5 часа сам прошел мед освидетельствование в наркологии результат будет известен через неделю что делать и как быть лишение прав неизбежно? И что можно сделать в моем случае.

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование без понятых, прибор показал 0,49 промилль могу ли я в суде оспорить акт осведетельствования.

В начале января меня с молодым человеком установил сотрудник ГИБДД с просьбой водителя пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. При первом разе у водителя показало 0,14,сотрудник не распечатал чек и попросил еще 2 раза пройти тест. Ничего не меняя у прибора, не снимая никакую пломбу водитель еще 2 раза прошел тест, на этот раз прибор показал 0,18 (при этом погрешность прибора составляет 0,04). Водитель подписал свое несогласие. Ему предложили пройти мед. освидетельствование. При прохождении освидетельствования в медицинском учреждении прибор показал 0,17, понятых не было, видеосъемка не велась. Был составлен протокол, при этом в нем ссылались на освидетельствование при первой проверке, а не при медицинском освидетельствовании. Акт освидетельствования не выдавался водителю. Мы вернулись на место, где оставили машину, эвакуатор ее отвез на платную стоянку. Мы тут же обратились в ГАИ, где водителя попросили повторно пройти тест, прибор показал 0.00, мы сразу же забрали машину со стоянки. Писали жалобу на действие сотрудников ГИБДД, но суд нам отказал. Хочу отметить, что водитель выпивал за день до того как нас остановили, сутки спал, он не был пьян. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь шанс выиграть дело?

Остановили сотрудники ДПС. Был полностью в адекватном состоянии, предложили пройти освидетельствование я согласился, на алкоголь показало 0. После этого повезли в больницу, на прохождение медицинской освидетельствования. В крови обнаружили канабиоиды. Могут ли не лишить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос таков остановили сотрудники гаи обвинили меня в том что я в алкогольном опьянение и предложили пройти медицинское освидетельствование где я не отказал и поехал вместе с ними где там показало что есть алкоголь присутствует я предложил пройти повторно в другом медицинском учреждении где показало что отсутствует можно ли подать ни них в суд?

Сегодня меня остановил инспектор ГИБДД и предложил пройти освидетельствования на алкоголь алкотестер показал 0.156 промилле могут ли лишить меня прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение