Мне ненравятся формулировки в договоре по управлению жилья.

• г. Москва

Могу ли я не подписывать договора с ТСЖ.

По каким причинам?

Мне ненравятся формулировки в договоре по управлению жилья.

В частности свою площадь отдаю им в управление и они уже мне хозяйке квартиры предоставляют пользоваться своей квартирой с многочисленными пунктами - бред. Извините.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, наглость несусветная, согласен. Но никто не вправе обязать вас заключить такой договор. Однако незаключение договора не означает, что вы будете платить коммунальные платежи по другим ставкам. Тут ко мне уже недавно обращались с подобным вопросом. Лучше не подписывайте- по деньгам для вас ничего не изменится, а вот в случае подписания в договоре могут найтись какие-либо подводные камни или еще какие-нибудь сюрпризы вроде изложенного вами;)

Удачи!