Почему я до сих пор получаю счета на дареную квартиру, если она не облагается налогом?

• г. Новосибирск

Облагается ли налогом квартира которую подарила мне мама? Уже 3 года присылают счета, и говорят у вас в собственности еще есть квартира и машина, Так их и облагайте почему писылают счета и на дареную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

НАлогом КОНЕЧНО облагается.

УДАЧИ ВАМ

С какой стати? Сижу читаю газету где написано что это не так

Не так - либо в газете, либо Вы понимаете.