Оформление ИП и использование печати - что нужно знать и какие документы необходимы

• г. Ангарск

Я оформил регистрацию ИП все документы на руках. Я на упрощенке. Что теперь мне нужно печать, а что еще бланки строгой отчетности и что еще не могу понять

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Смотря в зависимости от того, какие направления деятельности у Вас. Уточните.