Я принесла в суд справку с его работы о том что у него уважительнвя причина его отсутствия.

• г. Тольятти

У моего мужа сегодня был третий суд по поводу лишения прав, но он до конца сентября находится в командировке. Я принесла в суд справку с его работы о том что у него уважительнвя причина его отсутствия. Мне помошник судьи сказала что я опоздала и его уже лешили. Как мне теперь подать на апелляцию? Мы официально в браке не состаим и я не знаю могу ли я за мужа всё это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вы не можете подать жалобу от своего имени, только от имени мужа и за его подписью, либо может подать его защитник- адвокат, либо юрист по доверенности от Вашего мужа.