Как принять иск к производству в суде о взыскании денежных средств с бывшего мужа по погашенному кредиту, после отказа из-за смены фамилии и отсутствия свидетельства о заключении брака?

• г. Боровск

Подала исковое заявление на взыскание денежных средств в порядке регресса с бывшего мужа по погашенному кредиту. Было вынесено определение суда об отказе принятия иска к производству, так как я поменяла фамилию и не приложила свидетельство о заключении брака и суд решил что подает другой человек документ, поэтому отказал. Что мне необходимо сделать чтобы приняли иск к производству? Написать заявление на принятие иска и приложить свидетельство? Либо обжаловать определение в вышестоящий суд?

Ответы на вопрос (1):

Так и приложите свидетельство и подайте иск.