Проблемы с проездом - новый собственник закрыл часть дороги внутри населённого пункта

• г. Слободской

К промзданию при его строительстве была прложена дорога жб плитами. На сегодня часть дороги вместе с участком земли передана другому собственнику. Дорога внутри населённого пункта. Новый собственник установил ворота и не даёт проезда.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на установлении сервитута- права проезда.