Мужу навязали дибетовый кредит обманным путем - исчезнувшее уголовное дело - помощь нужна

• г. Иркутск

Моему мужу навязали дибетовый кредит обманным путем при получении новой карты зарплатной. Кто-то из работников банка-это выяснилось в ходе расследования. На ксерокопии паспорта состряпал доверенность. Естественно подделан подчерк иподпись. Завели уголовное дело. Но оно вдруг исчезлокудато неможем найти концов. С уважением уповаю на вашу помощ ь валентина.

Ответы на вопрос (1):

По талону КУСП можете обратите в полицию с просьбой сообщить о принятом решении