Оплата ОДН по электроэнергии - обязанность ли при отсутствии жильцов?

• г. Кардымово

Должна ли я оплачивать ОДН по электроэнергии, если в квартире никто не прописан и не проживает, квартира приватизирована, расходов по квартире электроэнергии нет?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. бремя содержания общего имущества несут все собственники. к сожалению должны.

есть способ существенно снизить ОДН. для этого необходимо провести общее собрание собственников.