8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня закончилась доверенность и я ее выбросила.

А регпалата теперь требует восстановить ее у нотариуса (оригинал). Нотариус говорит, что может сделать выписку из реестра, что не устраивает регпалату. Можно ли сделать дубликат доверенности? Если нет, то на какие документы должен ссылаться нотариус в отказе? Как получить отказ письменный у нотариуса? Спасибо.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
20.07.2009 в 15:07
номер вопроса №822905
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана! Хотелось бы узнать немножко другое. А почеиу регпалата требует у Вас доверенность, срок действия которой истек. Возможно, требование регпалаты не основано на законе, следовательно его не нужно исполнять.

    Удачи Вам. Юрий.

    Юрист Россия, г. Москва
    20.07.2009 15:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение