Инвалид с тремя группами по зрению стал жертвой физического насилия со стороны соседа

• г. Екатеринбург

У меня 3 группа инвалидности по зрению в голову бить не льзя. Сосед мой постоянно не дает проходу маттом покрывает унижает и несколько раз ударял но сегодня перешел грань ударил в голову у меня даже темно стало в глазах я его слабее и не могу дать отпор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.