Я хотела бы узнать, нужно ли искать мужа для развода, с которым не живешь более 50 лет?

• г. Талдом

Я хотела бы узнать, нужно ли искать мужа для развода, с которым не живешь более 50 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, в принципе не нужно, и так разведут, просто это чуть дольше будет.

Нет, но развод при отсутствии мужа производится в судебном порядке. Ну и сроки у Вас совместного непроживания )))...