Насколько законны угрозы арестом при задержке выплаты кредита - опыт с Ренессанс Банком

• г. Барнаул

Нужна ваша консультация. Брала кредит в ренесанс банке. По причине декрета выплачиваю с опозданием в месяц, все пени оплачиваю. Передали дело мба финансы. После чего начали угрозы арестом на имущество и т,п...сегодня пришло письмо с нереальной суммой, чтобы я оплатила в течении трех дней. На понедельник долг составлял 5 тыс... через пять дней они сами увеличили его до 12 т...прислали даже квитанцию на оплату... что делать в такой ситуации? Я же оплачиваю...

Ответы на вопрос (1):

Вариантов разрешения данной ситуации несколько. Звоните, обсудим.