Моя девушка требует компенсацию после потери девственности - советы по ситуации

• г. Москва

Моя девушка позволила лишить её девственности ей 16 лет мне 17 и теперь требует чтобы я дал ей 40000 рублей либо она подаст заявление в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну тогда зафиксировать её требования денег. И далее игнорировать, так как ответственности нет за это. Если подаст заявление в полицию, дат объяснения и доказательства вымогательства.