Возможно ли перевести осужденного гражданина Украины из российской колонии на украинскую территорию через депортацию?

• г. Москва

Возможно ли перевести осужденного гражданина Украины для дальнейшего отбывания срока в колонию га Украине через депортацию? В настоящее время отбывает срок на территории России. Осужден по ст.228 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку гр. Украины совершил преступление на территории РФ, предстал здесь перед судом, отбывать наказание он тоже будет на территории РФ. После освобождения из мест лишения свободы он незамедлительно будет выдворен с территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Андрей (ОК.ру): Я гражданин Украины осужден на 15 лет, как мне добиться депортации на Украину для дальнейшего отбывания наказания.

Жена гражданка России, муж гражданин Украины. В данный момент находится на территории исправительной колонии в РФ. Возможна ли депортация супруга из России на Украину. И в каких случаях возможно избежать депортацию?

Мой сын гражданин Украины осужден в РФ по статья 228 часть 5 на 12 лет строгого режима как можно его перевести для отбывания срока наказания в Украине.

Передача гражданина Украины с территории РФ, для отбывания срока на территории Украины.

Гражданин Украины имеющий постановление суда об аресте на территории Украины, отбывал наказание на территории на РФ, в день освобождения был повторно задержан сотрудниками правоохранительных органов, для переправки его на территорию Украины, для отбывания срока так. Входит ли срок отсиженный им на территории РФ и пересылка до места назначения, в срок отбывания наказания на территории Украины?

Гражданин украины осужден на 10 лет статья 30 часть 3 статья 228 часть 4 возможен перевод отбывания срока на украине или в россии после какого времени отбывания срока с выходом по удо.

У меня такой вопрос гражданин Украины осужден в России и отбивает наказания в России могу ли я его сын обратиться в ФСИН с ходотайством о переводе его на Украину для отбывания наказания в Украине по ст. 469 УПК без доверености.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец гражданин Украины осуждён в России и отбывает наказание в России можно ли экстрадировать на Украину для отбивание наказания на Укранине куда надо обращатса. Спасибо.

Гражданин Украины осужден и отбывает наказание в виде лишения свободы в России. В настоящее время решается вопрос о направлении его для отбывания наказания в государство, гражданином которого он является, т.е. в Украину. Поскольку осужденный является жителем Луганска, куда он будет передан для отбытия наказания - в ЛНР или на территорию, подконтрольную Киеву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение