Могу ли встать на очередь за бесплатным жильем, и если рожу, то как мать одиночка без жилья имею надежду ли на какую-нибудь соц.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет постоянной регистрации (в свое время меня с мамой и сестрой выписали по суду, сестра еще несовершеннолетняя), сейчас мне 23 и я беременна, жить фактически негде. Могу ли встать на очередь за бесплатным жильем, и если рожу, то как мать одиночка без жилья имею надежду ли на какую-нибудь соц. помощь?

Ответы на вопрос (1):

Можете стать на очередь если будете признаны молоимущей , поэтому обратитесь в органы соцзащиты