Могу ли встать на очередь за бесплатным жильем, и если рожу, то как мать одиночка без жилья имею надежду ли на какую-нибудь соц.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет постоянной регистрации (в свое время меня с мамой и сестрой выписали по суду, сестра еще несовершеннолетняя), сейчас мне 23 и я беременна, жить фактически негде. Могу ли встать на очередь за бесплатным жильем, и если рожу, то как мать одиночка без жилья имею надежду ли на какую-нибудь соц. помощь?

Ответы на вопрос (1):

Можете стать на очередь если будете признаны молоимущей , поэтому обратитесь в органы соцзащиты

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет, Ребенку 8 мес. Жилья нет, пока пребываем у родственников. Мать одиночка. Могу ли я встать в очередь на жилье или какую либо еще могу получить помощь связанную с жильем? Заранее спасибо.

Здраствуите подскажите пожалуйста куда мне обратиться я мать одиночка имею двух малолетних детей сейчас беременна третьим жилья нет негде жить а снимать в аренду жильё нет возможности посоветуйте куда мне оббратится.

Я не была замужем и скоро рожу как мать одиночка. Я прописана в поселке муратково. Прописка выглядит так: свердловская область алапаевский район поселок муратково. В 2001 уехала в екатеринбург жить и работать. Прописка та же но дома у меня там нет так как жилье дает сельский совет он же и забирает. То есть сейчас там жить негде. В екатеринбурге живу 13 лет. Регистрацию делала только первые года два. Остальное время жила без регистации снимала комнату. Вопрос: есть ли у меня право получить жилье как мать одиночка. Мне ведь даже ребенка негде прописать. Подскажите что сделать. В поселке жить не возможно. Туда поезд только три раза в неделю ходит. Больницы нет.

Я мать одиночка, сыну семь лет, зимой рожу второго, родственников у нас нет, прописки тоже нет, неужели нам так и не получиться получить жилье или встать на очередь не имея постоянной прописки?

Я мать одиночка, сейчас беременна вторым ребенком. Проживаю в Краснодарском крае, но прописка в Белгородской области. Как мне оформить ежемесячное пособие на второго ребенка, если нет местной прописки?. И могу ли я встать в очередь на льготное жилье? Живу на съемной квартире, собственного жилья не имею.

Я мать одиночка. Живу с мамой и дочкой в 1 к.кварире. Своей доли не имею. Дочь имеет. Могу ли я встать в очередь на жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, воспитываю сына-инвалида ДЦП. Не имею собственного жилья, постоянная регистрация у сестры в деревне. Но сама с сыном проживаю в городе в съемном жилье с 2007 г. Есть временная регистрация. Могу ли я встать в очередь в качестве нуждающейся по месту временной регистрации?

Я сирота,29 лет. Не имею жилья нигде. Регистрация только временная. Есть ребёнок 5 лет, тоже временная регистрация. Мать одиночка. Могу ли я встать в очередь на жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение