Уточнение к Вопросу № 821758 а как узнать в какой СК от застрахован?

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к Вопросу № 821758 а как узнать в какой СК от застрахован? В милицию он не приходил, известен только адрес его регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Мария, два варианта: либо узнать у собственника, либо в союзе страховщиков.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы задам вопрос повторно так как получил ответы, что нужно подавать жалобы или выдержку из моего вопроса. Вопрос такой:

Известен точный адрес регистрации ответчика. Как узнать в какой именно суд подавать исковое? То есть какой суд рассматривает дела по данному адресу регистрации. Городов и районов по России много. И иногда какой конкретно суд обслуживает определённое местонахождение найти проблематично.

Уточнение к вопросу № 821758

ФИО и адрес проживания виновника ДТП известны и прописаны в Постановлении о прекращении дела. Может мне нужно подать на него в суд как на физич. Лицо, пусть оплачивает мне ремонт по факту, т.е. когда я смогу предоставить все чеки и т.д.?

Как узнать кадастровый номер частного дома, при условии того что известен только его фактический адрес?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!

Скажите пожалуйста, если написать уточнение к иску и просить взыскание только определенной суммы без указания основания в уточнении, суд взыщет сумму по такому уточнения?

При составлении искового заявления на раздел имущества какой адрес указывают - новой прописки или проживания (предыдущего адреса).

Т.к известен только адрес прописки ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно известить о преимущественной покупке доли другого собственника? Адрес регистрации не известен и его не узнать через ЕГРП (персональные данные других дольщиков не разглашаются)

Если по месту регистрации должник не проживает более 5-ти лет, его фактический адрес проживания не известен. Собственником квартиры по адресу регистрации является дочь должника, можно ли описать имущество по адресу регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение