Возможно ли отказать в ходатайстве по повторному ознакомлению с делом на этапе судебных прений по статье 105 часть 1, и если да, то на каком основании

• г. Котлас

Может ли суд отказать в ходатайстве в связи с повторным ознакомлением дела в стадии судебных прений по статья 105 часть 1 и если да то на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

в стадии судебных прений - с делом не знакомятся.

УДАЧИ ВАМ