Положены ли выплаты молодому специалисту после окончания интернатуры, если не устроилась на работу из-за рождения ребенка?

• г. Москва

Я,окончив интернатуру, не устроилась на работу т.к родила будичи в интернатуре ребенка. Сейчас устроилась на работу в поликлиннику (ребенку еще нет 3 х лет)Мне, говорят что выплаты как молодому специалисту не положены т.к после получения диплома не вышла сразу на работу. Новедь получаеться я находилась с ребенком. Положены ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Маргарит конечно положены и вам жилье можно получить. Полее подробно с вами можем обсудить по телефону все эти моменты