Скорая отказала, больница не принимает - что делать, если мама с онкологией становится хуже?

• г. Дальнереченск

У меня мама болеет онкологией. После очередной химиотерапии (6 дней назад) ей начало становиться плохо. Т. е. ничего не может есть (рвота) и очень сильное обезвоживание. На скорой её не приняли. Сказали у нас нет анколога. В больницу тоже отказываются ложиться (говорят выходные идут вами никто заниматься не будет.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! отказ не законен, пишите жалобу в органы прокуратуры.

Срочно в прокуратуру к дежурному прокурору по городу. Дежурят круглосуточно. Параллельно жалобу в РОСЗДРАВНАДЗОР ПО ВАШЕЙ ОБЛАСТИ. Как и доктор еще могу посоветовать: это побочное явление химиотерапии. Напишите мне в личку, скажу, что срочно сейчас сделать...

в прокуратуру пишите жалобу и в суд еще дополнительно