Как перенести дело о разводе в Москву, если прописка в Белгороде, а проживание - в Москве?

• г. Одинцово

Бывший супруг подал иск, который суд первой инстанции не удовлетворил. Он подал аппеляционную жалобу. Все эти дела в Белгороде. Но мы с сыном уже 2 года живем в Москве. Сын здесь ходит в школу. Я работаю. Возможен ли перенос дела в Москву. Как это сделать?

ВАЖНО! Прописка у меня Белгородская, но есть временная регистрация в Москве на меня и сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Это невозможно.

В апелляционной инстанции уже не перенесут.