Вопросы ответственности мирового судьи при использовании незаконно полученного документа в административном деле

• г. Краснодар

В административном деле судья воспользовалась незаконно полученным документом для подтверждения моей вины. Можно ли привлечь мирового судью к ответственности и по какой статье?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подавать в аппеляцию!!!

Нужно сначала отменить решение суда, признав его незаконным. Только после этого можно ставить вопрос об ответственности судьи.