Т.е. не имея в данный момент работы и стартового капитала, а только идею, желание и участок земли с коммуникациями?

• г. Омск

Возможно ли получить кредит для открытия, а не развития малого бизнеса? Т.е. не имея в данный момент работы и стартового капитала, а только идею, желание и участок земли с коммуникациями?

P.s.:тепличное хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам в банк.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить гранд на 3000 тыс. для развития малого бизнеса, сразу же после получения субсидии на открытие малого бизнеса?

Скажите, я хочу открыть небольшой магазин, но нет стартового капитала. Кому я могу обратиться за финансовой помощью для открытия малого бизнеса? Слышала что государство выделяет какие то средства. И есть ли какие то программы для детей сирот?

Что нужно для того чтобы на бирже труда получить стартовый капитал на развитие малого бизнеса, на пример частной школы раннего развития малышей, в белгородской области? И каков размер этой выплаты?

Я гражданин Армена, у меня есть проект по малого бизнеса, магу ли я получить кредить для развитя бизнеса?

Я являюсь учредителем ООО, возникла идея развития нового направления бизнеса - тепличное хозяйство. Территориально мы находимся в Краснодарском крае, возник вопрос: как максимально выгодно можно взять землю в аренду у государства, возможно, с последующим выкупом. Куда обратиться и с кем проконсультироваться? Так же на счёт субсидирования и поддержи сельхоз направления властями края.

Выдается ли бесплатная земля для развития малого бизнеса.

У меня в собственности находится земельный участок 2 га для ведения личного подсобного хозяйства, - можно ли сдавать данный участок в аренду фермерскому хозяйству, и можно ли на эту землю заключить договор аренды земли с фермерским хозяйством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить кредит на развитие малого бизнеса многодетной семье?

Меня зовут Наталья. Хочу продать свой бизнес родной сестре, для того чтобы она открыла ИП, купила по бумагам у меня бизнес, чтобы получить субсидию, для развития малого бизнеса. Но она проживает в другом городе, возможно ли это всё сделать? Проконсультируйтесь пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение