Т.е. не имея в данный момент работы и стартового капитала, а только идею, желание и участок земли с коммуникациями?

• г. Омск

Возможно ли получить кредит для открытия, а не развития малого бизнеса? Т.е. не имея в данный момент работы и стартового капитала, а только идею, желание и участок земли с коммуникациями?

P.s.:тепличное хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам в банк.