Как определить, пошел ли ребенок в садик и в какой именно, когда в анкете указан прочерк в графе отец, а фамилия мамы известна только отчасти, а мама отказывается говорить на эту тему, а ад

• г. Саратов

Как можно узнать пошел ребенок в садик или нет и в какой именно?, при условии: что в графе отец прочерк, фамилия мамы, отца только отчество!? Мама отказывается говорить на эту тему! , а через курирующим отделом в администрации ни как? Спасибо! Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае никак не узнаете

Никак не узнаете. Если знаете в каком районе живет ребенок, можете обратиться в отдел образования или обойти все сады данного района.