Как составить бизнес-план и получить государственную помощь в размере 300 тыс. рублей - опыт и советы

• г. Новосибирск

Здравствуте мея завут марина мне 35 лет и у меня есть ребенок 1 год. Могу ли я составить бизнес план и поучить помощ от государсто 300 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вам следует обратиться в Центр занятости. Начинающим предпринимателям гранты выдаются.