Выселяют из дома из не погашенной ипотеки это единственное жилье там прописано 2 маленьких детей.

• г. Копейск

Выселяют из дома из не погашенной ипотеки это единственное жилье там прописано 2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Увы,из ипотечного жилья имеют право выселить,так как имущество залоговое и в это случает,увы не играет роли что жилье единственное и наличие детей.