Выселяют из дома из не погашенной ипотеки это единственное жилье там прописано 2 маленьких детей.

• г. Копейск

Выселяют из дома из не погашенной ипотеки это единственное жилье там прописано 2 маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Увы,из ипотечного жилья имеют право выселить,так как имущество залоговое и в это случает,увы не играет роли что жилье единственное и наличие детей.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана с ребёнком 3 лет в квартире которая принадлежит муниципалитету. Через 2 месяца родится второй ребёнок. В собственности жилья нет. Муж прописан в другой квартире и часть квартиры принадлежит ему. Так как жилье признано аварийным то нас выселяют предлагая оформить соц. ипотеку

И приватизировать аварийное жильё. Для чего мне ещё приватизировать и что если я откажусь от соципотеки? Могут ли предоставить иное жильё или соципотека единственное решение?

У нас ипотечная квартира, двое маленьких детей, и это наше единственное жилье. Если мы не сможем платить по ипотеке, может ли банк сделать так, что в самом худшем варианте нас выселят из квартиры а органы опеки заберут детей?

Я и муж взяли квартиру в ипотеку, внесли первоначальный взнос 50%,тоесть продали имеющейся жильеи внесли первоначальный взнос, ипотека была оформлена в июне 2015, сейчас имеется просрочка 2 месяца, так у мужа задержки по зарплате, поскажите можем ли мы отказаться от ипотеки продать квартиру и вернуть первоначальный взнос, так как это у нас единственное жилье и прописаны двое детей, срок ипотеки еще маленький всего 4 месяца, и пересчитает ли банк проценты?

Бабушка заложила дом, оплатить не может уже 10 дней. Там ещё поописаны 3 детей несовершеннолетних и женщина. Это единственное жильё. Если выселят, а прописаться не куда, как же быть? Можно ли как то оспорить этот залог?

У нас есть квартира куплена поипотеке в ней мат. капитал и прописано двое маленьких детей ипотека платится исправно, но есть долги в других банках долги уже у приставов могут ли у нас забрать квартиру ипатеку платим исправно и это наше единственное жильё.спасибо.

Бабушка, в сложной ситуации взяла деньги в долг под залог дома. Месяц не платила и они передали дело в суд. В доме прописано 3 детей 11,12,14 лет. Это единственное жильё у детей, родители их так же прописаны в этом доме. Подскажите, можно ли, что то сделать, чтобы не отобрали дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я везла дом в ипотеку год платила потом я потеряла работу, потом про строчки не было чем платит сейчас идут суды меня могут выбросить из дома. В доме прописаны двое детей это наше идинственное жилье.

У меня мать недееспособна и психически ненормальна является собственником дома собралась вместе со своей матерью в дом престарелых. У меня двое маленьких детей мы прописаны там. Мать хочет отдать дом государству а нас выселить. Имеет ли она на это право? И что делать мне идти некуда жильё единственное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение