Каким законным способом можно заставить родственника убрать собаку без согласия остальных собственников?

• г. Алексеевка

Дд! Родственник без согласия остальныхсобственников завел собаку. А у меня двое малениких детей, один из которых еще ползает и тянет все в рот. При этом собака справляет нужду, где ей угодно. Подскажите пожалуйста каким законным способом можно егр обязать убрать животное. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в администрацию, Роспотребнадзор, не поможет - судитесь.