Первый год банк обязал оформить страховку Каско, я оформила.

• г. Ярославль

Год назад я взяла в кредит автомобиль. Первый год банк обязал оформить страховку Каско, я оформила. Прошел год и банк опять обязывает оформить Каско. Имеет ли банк на это право?

Ответы на вопрос (1):

Как правило оформление страховки КАСКО является типовым условием кредитного договора. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос точнее необходимо смотреть сам договор.

С уважением, М. Козлов