Возможность отмены приватизации и переоформления на себя после смерти брата - юридическая сторона вопроса

• г. Красноярск

Я отказалась от приватизации приватизировал на себя брат но вскоре умер я в квартире до сих пор прописана могу я отменить приватизацию и переоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Не можете--вступите в наследство --если нет наследники 1 очереди--родители, жена и дети.