Как оформить банкротство физического лица и решить проблему с неподъемным кредитом - список документов и варианты выплат.

• г. Железногорск-Илимский

Моя мама взяла не подъемный для нее кредит и хочет воспользоваться законом о признании банкротсва физ. лиц. Какие документы нужно собрать? Кикие варианты решения могут для выплаты этого кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если долг 500тыс и выше пусть обращается в суд--но будут продавать имущество матери и ежемесячно придется платить не более 10 тыс. управляющему.